суббота, 29 сентября 2012 г.

Одна открытка для трех заданий

Насмотрелась на Наташины работы, которые всегда подходят одновременно под несколько конкурсов;), решила попробовать сама)))...  Палитру выбрала в блоге Скрап-бумага - Два цвета (у меня это коричневый и желтый), обязательные элементы - шеврон и надпись "С днем рождения" в блоге Special Day Cards из их задания № 37 День Рождения, рисунок шеврон как важный элемент, а также использовала гречку и кукурузную крупу по заданию "Кашу маслом не испортишь" блога "Задания для души"...



Уф...

И вот что вышло:




Картон, бумага для пастели, скрап-бумага с рисунком "шеврон", бумажные цветы Prima, вырубка, дырокольные веточки, бабочка и край, полужемчуг, рафия, перышко, тычинки, киперная лента, скелетированный листик, акриловые капли, штампинг. Полоску справа  выложила гречкой, серединки трех цветов - кукурузная крупа.

10 комментариев:

  1. Очень здорово получилось))))
    Приглашаю на конфетку
    http://vdohnovenieolga.blogspot.com/2012/08/2.html

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже сначала пыталась гречку пристроить, даже специально в магазине попривлекательнее выбрала-купила) - все равно в итоге она бледная для кофейного фона была. У тебя в открытке разные оттенки и фактуры коричневого с желтым хорошо смотрятся. Скоро на тебя насмотрюсь и буду спинки открыток оформлять ;), если моя леееееееееень позволит)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!))))
    Наташ, давай-давай - со оформленными спинками они круче выглядят, по-моему)))... Я сама у Дианы подсмотрела, а до этого сама только фасад делала).

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо какая классная идея с гречкой! Спасибо большое за участие в задании блога SDC! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классно смотрятся тут крупы! Но для участия в нашем задании Вам надо еще добавить банер в пост. Спасибо, что вдохновляетесь из блогом "Задания для души"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам!
      Извините, забыла... Уже исправилась))).

      Удалить
  6. Ой, яка краса!
    Як ніжно і гарно!
    Дякую, що надихнулись завданням від блогу "ЗДД"

    ОтветитьУдалить